当前位置:首页 > admin 第774页
admin

admin 管理员

暂无介绍

11216 篇文章 0 次评论

南昌市拍卖出让一地块起始价173417万元

admin2年前 (2024-09-28)69
南昌市拍卖出让一地块起始价173417万元
  南昌市自然资源和规划局发布公告,拍卖出让一宗编号为4GB00144的国有土地使用权,该地总面积39417.18平方米,坐落于规划鸿儒路以东、规划鸿儒路以南、 幸福河以西、建业大街以北。主要土地用途为工业用地,起始价1734.16558万元,加价幅度5.9126万元,保证金350万元,挂牌开始时间2024年09月19日,挂牌结束时间2024年09月25日。   本次...

南昌市拍卖出让一地块起始价122009万元

admin2年前 (2024-09-28)68
南昌市拍卖出让一地块起始价122009万元
  南昌市自然资源和规划局发布公告,拍卖出让一宗编号为5GB00078的国有土地使用权,该地总面积54226平方米,坐落于高新区富大有路以南、学院七路以西。主要土地用途为工业用地,起始价1220.085万元,加价幅度8.1339万元,保证金244万元,挂牌开始时间为2024年07月12日,挂牌结束时间为2024年07月31日。   本次国有土地使用权挂牌出让按照价高者...

南昌市拍卖7宗地块其中7宗为综合用地(含住宅)总起始价291亿元

admin2年前 (2024-09-28)60
南昌市拍卖7宗地块其中7宗为综合用地(含住宅)总起始价291亿元
  据中指研究院·土地数据监测,2023年5月23日南昌市拍卖出让7宗地块,总起始价29.1亿元。其中经济技术开发区2宗,青云谱区2宗,青山湖区1宗,东湖区1宗,高新区1宗。   据中指研究院·土地数据监测,2023年5月23日南昌市拍卖出让7宗地块,总起始价29.1亿元。其中经济技术开发区2宗,青云谱区2宗,青山湖区1宗,东湖区1宗,高新区1宗。总出让面积35.1万...

南昌市拍卖7宗地块其中2宗为住宅用地1宗为综合用地(含住宅)4宗为工业用地总起始价52亿元

admin2年前 (2024-09-28)46
南昌市拍卖7宗地块其中2宗为住宅用地1宗为综合用地(含住宅)4宗为工业用地总起始价52亿元
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   据中指研究院·土地数据监测,2023年7月3日南昌市拍卖出让7宗地块,总起始价5.2亿元。其中南昌县7宗。总出让面积38.9万㎡,总起始价5.2亿元。(辅助地块研判,欢迎免费试用中指·开发云)。   DAJ2023016地块位于南昌市南昌...

南昌市拍卖6宗地块其中4宗为住宅用地2宗为综合用地(含住宅)总起始价215亿元

admin2年前 (2024-09-28)23
南昌市拍卖6宗地块其中4宗为住宅用地2宗为综合用地(含住宅)总起始价215亿元
  据中指研究院·土地数据监测,2023年3月23日南昌市拍卖出让6宗地块,总起始价21.5亿元。其中西湖区2宗,青云谱区2宗,高新区1宗,红谷滩区1宗。   据中指研究院·土地数据监测,2023年3月23日南昌市拍卖出让6宗地块,总起始价21.5亿元。其中西湖区2宗,青云谱区2宗,高新区1宗,红谷滩区1宗。总出让面积17.9万㎡,总起始价21.5亿元。(辅助地块研判...

南昌市拍卖6宗地块其中2宗为住宅用地4宗为综合用地(含住宅)总起始价175亿元

admin2年前 (2024-09-28)78
南昌市拍卖6宗地块其中2宗为住宅用地4宗为综合用地(含住宅)总起始价175亿元
  据中指研究院·土地数据监测,2023年11月14日南昌市拍卖出让6宗地块,总起始价17.5亿元。其中青云谱区2宗,经济技术开发区1宗,青山湖区1宗,东湖区1宗,高新区1宗。   据中指研究院·土地数据监测,2023年11月14日南昌市拍卖出让6宗地块,总起始价17.5亿元。其中青云谱区2宗,经济技术开发区1宗,青山湖区1宗,东湖区1宗,高新区1宗。总出让面积20....

南昌市拍卖5宗地块其中5宗为综合用地(含住宅)总起始价349亿元

admin2年前 (2024-09-28)24
南昌市拍卖5宗地块其中5宗为综合用地(含住宅)总起始价349亿元
  据中指研究院·土地数据监测,2023年6月21日南昌市拍卖出让5宗地块,总起始价34.9亿元。其中东湖区2宗,红谷滩区2宗,经济技术开发区1宗。   据中指研究院·土地数据监测,2023年6月21日南昌市拍卖出让5宗地块,总起始价34.9亿元。其中东湖区2宗,红谷滩区2宗,经济技术开发区1宗。总出让面积32.1万㎡,总起始价34.9亿元。(辅助地块研判,欢迎免费试...

南昌市拍卖4宗地块其中4宗为工业用地总起始价16850万元

admin2年前 (2024-09-28)34
南昌市拍卖4宗地块其中4宗为工业用地总起始价16850万元
  3000+人正在畅谈装修家居经验,限时免费加入>   3000+人正在畅谈装修家居经验,限时免费加入   据中指研究院·土地数据监测,2024年2月29日南昌市拍卖出让4宗地块,总起始价1685.0万元。其中进贤县3宗,高新区1宗。总出让面积10.6万㎡,总起始价1685.0万元。(辅助地块研判,欢迎免费试用)。   DA...

南昌市拍卖4宗地块其中1宗为商业办公用地2宗为住宅用地1宗为工业用地总起始价37亿元

admin2年前 (2024-09-28)36
南昌市拍卖4宗地块其中1宗为商业办公用地2宗为住宅用地1宗为工业用地总起始价37亿元
  据中指研究院·土地数据监测,2023年9月13日南昌市拍卖出让4宗地块,总起始价3.7亿元。其中南昌县3宗,安义县1宗。   据中指研究院·土地数据监测,2023年9月13日南昌市拍卖出让4宗地块,总起始价3.7亿元。其中南昌县3宗,安义县1宗。总出让面积10.5万㎡,总起始价3.7亿元。(辅助地块研判,欢迎免费试用中指·开发云)。   DAJ2...

南昌市拍卖4宗地块其中1宗为商业办公用地1宗为综合用地(含住宅)2宗为工业用地总起始价23亿元

admin2年前 (2024-09-28)79
南昌市拍卖4宗地块其中1宗为商业办公用地1宗为综合用地(含住宅)2宗为工业用地总起始价23亿元
  据中指研究院·土地数据监测,2023年9月22日南昌市拍卖出让4宗地块,总起始价2.3亿元。其中进贤县3宗,新建区1宗。   据中指研究院·土地数据监测,2023年9月22日南昌市拍卖出让4宗地块,总起始价2.3亿元。其中进贤县3宗,新建区1宗。总出让面积9.1万㎡,总起始价2.3亿元。(辅助地块研判,欢迎免费试用中指·开发云)。   DAL20...